ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Кафедра Социальные науки, журналистики и информации НАО «Торайгыров университет» приглашает ученых, преподавателей, докторантов, магистрантов и студентов принять участие на круглом столе «Развитие молодежного предпринимательства в вузах Казахстана», в рамках реализации госбюджетного научно-исследовательского проекта 66КМУ2/3 «Предпринимательский университет как способ трансформации высшего образования в РК: проблемы перехода», 5 июля 2022 года, в 11.00 часов.
На круглом столе планируется обсуждение актуальных проблем формирования и развития предпринимательства среди молодежи в университетах, а также предпринимательских компетенций обучающихся.
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский, немецкий и т.д.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГКОМИТЕТА

Город Павлодар, ул. Ломова, 64, НАО «ТОРАЙГЫРОВ УНИВЕРСИТЕТ»
Кафедра социальных наук, журналистики и информации (кабинет А-517)
тел.8 (7182) 67-36-87
(вн. 11-53)

Оргкомитет круглого стола будет благодарен Вам за распространение данной информации заинтересованным лицам

С УВАЖЕНИЕМ, ОРГКОМИТЕТ

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ!

Пролистать наверх